Постельное белье "LeLIT"Поликотон,Сливово-Розовый Семейный, P-0126
(3b1a1fe0-c98f-11ee-8dbf-0050568b615b)
Постельное белье "LeLIT"Поликотон,Сливово-Розовый Семейный, P-0126
Микрофибра невероятно мягкая и нежная на ощупь ткань, гипоаллергенна. Благодаря своей высокой поглощающей способности микрофибра очень быстро сохнет после стирки. Постельная из микрофибры легкая в уходе. Ее можно стирать в стиральной машине в холодной или тёплой воде [максимальная температура 40 градусов] с мягким моющим средством. Гарантия 200+ циклов стирки. Не требует утюжка, не теряет цвета и не образует катушки. Постельное белье из микрофибры доступно в широком ассортименте цветов и дизайнов, поэтому вы легко сможете найти комплект, который подойдет вашему интерьеру и личному стилю.
В комплект входит:
1 простыня - 215х240 см
2 пододеяльника - 150х215 см
2 наволочки – 50х70 см или 70х70 см (на выбор, без дополнительной оплаты)
Постельное белье "LeLIT"Поликотон,Сливово-Розовый Семейный, P-0126
| Дополнительные характеристики | Можно выбрать размер наволочек 2*50*70см или 2*70*70см |
| Комплектация | пододеяльник 2шт 150х215см, простынь 215х240см, наволочки 2*50*70см или 2*70*70см |
| Особенности | В подарочной коробке |
| Материал | Поликоттон |
| Плотность материала | 80 г/м |
| Размер наволочки | 2*50*70см или 2*70*70см |
| Размер пододеяльника | 150х215 |
| Размер простыни | 215х240 |
| Спальный размер | Семейный |
| Страна регистрации бренда | Украина |




