Правило трапециевидное Intertool 1000 мм (MT-2210)
(MT-2210)
Правило трапециевидное Intertool 1000 мм (MT-2210)
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТА ДОКУМЕНТАЦІЯ INTERTOOL MT-2210
| Товщина профілю | 0,8 мм |
|---|---|
| Тип | правило трапецієподібне |
| Ширина ребра | 14.2 мм |
| Довжина | 1000 мм |
| Матеріал виготовлення | алюміній |
| Країна-виробник | Україна |
| Вага | 0,468 кг |
| Об'єм | 0,001432 куб.м |
Правило трапециевидное Intertool 1000 мм (MT-2210)
| Вид | Правило |
| Дополнительные характеристики | Толщина профиля 0,8 мм Тип правило трапециевидное Ширина ребра 14.2 мм |
| Особенности | Усиленный |
| Длина, см | 100 |
| Бренд | Intertool |

