Правило трапециевидное Intertool 1500 мм (MT-2215)
(MT-2215)
Правило трапециевидное Intertool 1500 мм (MT-2215)
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТА ДОКУМЕНТАЦІЯ INTERTOOL MT-2215
| Товщина профілю | 0,8 мм |
|---|---|
| Тип | правило трапецієподібне |
| Ширина ребра | 14.2 мм |
| Довжина правила | 1500 мм |
| Вага | 0,706 кг |
| Об'єм | 0,002140 куб.м |
Правило трапециевидное Intertool 1500 мм (MT-2215)
| Вид | Правило |
| Дополнительные характеристики | Толщина профиля 0,8 мм Ширина ребра 14.2 мм |
| Вес | 0,706 кг |
| Материал | Алюминий |
| Особенности | Усиленный |
| Длина, см | 150см |
| Бренд | Intertool |

