Правило трапециевидное Intertool 2000 мм (MT-2220)
(MT-2220)
Правило трапециевидное Intertool 2000 мм (MT-2220)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL MT-2220
| Толщина профиля | 0.8 мм |
|---|---|
| Тип | правило трапециевидное |
| Ширина ребра | 14.2 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал изготовления | алюминий |
| Страна-производитель | Украина |
| Вес | 0,884 кг |
| Объем | 0,002854 куб.м |
Правило трапециевидное Intertool 2000 мм (MT-2220)
| Вид | Правило |
| Дополнительные характеристики | Толщина профиля 0.8 мм Ширина ребра 14.2 мм Длина 2000 мм Вес 0,884 кг |
| Материал | Алюминий |
| Особенности | Усиленный |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Длина, см | 200 |
| Бренд | Intertool |

