Правило трапециевидное Intertool 2500 мм (MT-2225)
(MT-2225)
Доступность: Нет в наличии
Товар распродан
Быстрый заказ
Правило трапециевидное Intertool 2500 мм (MT-2225)
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТА ДОКУМЕНТАЦІЯ INTERTOOL MT-2225
| Товщина профілю | 0.8 мм |
|---|---|
| Тип | правило трапецієподібне |
| Ширина ребра | 14.2 мм |
| Довжина | 2500 мм |
| Матеріал виготовлення | алюміній |
| Країна-виробник | Україна |
| Вага | 1,550 кг |
| Об'єм | 0,005149 куб.м |
Правило трапециевидное Intertool 2500 мм (MT-2225)
| Вид | Правило |
| Дополнительные характеристики | Толщина профиля 0.8 мм Тип правило трапециевидное Ширина ребра 14.2 мм. Вес 1,550 кг |
| Материал | Алюминий |
| Особенности | Усиленный |
| Длина, см | 250 |
| Страна производитель | Україна |
| Бренд | Intertool |

