Правило трапециевидное Intertool 3000 мм (MT-2230)
(MT-2230)
Правило трапециевидное Intertool 3000 мм (MT-2230)
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТА ДОКУМЕНТАЦІЯ INTERTOOL MT-2230
| Товщина профілю | 0,8 мм |
|---|---|
| Матеріал виготовлення | алюміній |
| Тип | правило трапецієподібне |
| Ширина ребра | 14.2 мм |
| Довжина | 3000 мм |
| Країна-виробник | Україна |
| Вага | 1,850 кг |
| Об'єм | 0,006173 куб.м |
Правило трапециевидное Intertool 3000 мм (MT-2230)
| Дополнительные характеристики | Толщина профиля 0,8 мм Ширина ребра 14.2 мм Длина 3000 мм Вес 1,850 кг |
| Материал | Алюминий |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Виробник | Intertool |
| Довжина, см | 300 |
| Бренд | Intertool |

