Стремянка двухсторонняя Intertool 1100 мм x 5 ступеней (LT-1105) алюминиевая
(LT-1105)
Стремянка двухсторонняя Intertool 1100 мм x 5 ступеней (LT-1105) алюминиевая
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТА ДОКУМЕНТАЦІЯ INTERTOOL LT-1105
| Матеріал виготовлення | алюміній |
|---|---|
| Висота | 1094 мм |
| Габарити в робочому положенні | 463*953*1094 мм |
| Кількість сходинок | 5 |
| Габарити в складеному вигляді | 463*161*1182 мм |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Профіль | прямокутний |
| Ширина платформи | 350 мм |
| Вага | 3,720 кг |
| Об'єм | 0,077408 куб.м |
Стремянка двухсторонняя Intertool 1100 мм x 5 ступеней (LT-1105) алюминиевая
| Дополнительные характеристики | Материал изготовления алюминий Высота 1094 мм Габариты в рабочем положении 463*953*1094 мм Количество ступеней 5 Габариты в сложенном виде 463*161*1182 мм Профиль прямоугольный Ширина платформы 350 мм |
| Тип | Стремянки |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Длина в раздвинутом состоянии, см | 109.4см |
| Длина в сложенном состоянии, см | 118.2см |
| Доставка/Оплата | Готов к отправке |
| Бренд | Intertool |
| Вес, кг | 3,720 кг |







