Стремянка Intertool 1145 мм х 3 ступени 380 х 260 мм (LT-0033) сталь
(LT-0033)
Стремянка Intertool 1145 мм х 3 ступени 380 х 260 мм (LT-0033) сталь
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТА ДОКУМЕНТАЦІЯ INTERTOOL LT-0033
| Профіль | круглий |
|---|---|
| Кількість сходинок | 3 |
| Висота | 1127 мм |
| Розмір сходинки | 380*260 мм |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Висота до верхньої сходинки | 727 мм |
| Матеріал виготовлення | сталь |
| Вага | 7,060 кг |
| Об'єм | 0,052500 куб.м |
Стремянка Intertool 1145 мм х 3 ступени 380 х 260 мм (LT-0033) сталь
| Дополнительные характеристики | Профиль круглый Количество ступеней 3 Высота 1127 мм Размер ступени 380*260 мм Высота до верхней ступени 727 мм Материал изготовления сталь |
| Тип | Стремянки |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Длина в раздвинутом состоянии, см | 112.7см |
| Длина в сложенном состоянии, см | 122.7см |
| Доставка/Оплата | Готов к отправке |
| Бренд | Intertool |
| Вес, кг | 7,060 кг |






