Стремянка Intertool 1625 мм х 5 ступени 380 х 260 мм (LT-0035) сталь
(LT-0035)
Стремянка Intertool 1625 мм х 5 ступени 380 х 260 мм (LT-0035) сталь
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТА ДОКУМЕНТАЦІЯ INTERTOOL LT-0035
| Профіль | круглий |
|---|---|
| Кількість сходинок | 5 |
| Висота | 1598 мм |
| Розмір сходинки | 380*260 мм |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Висота до верхньої сходинки | 1198 мм |
| Матеріал виготовлення | сталь |
| Вага | 11,100 кг |
| Об'єм | 0,081243 куб.м |
Стремянка Intertool 1625 мм х 5 ступени 380 х 260 мм (LT-0035) сталь
| Дополнительные характеристики | Профиль круглый Количество ступеней 5 Высота 1598 мм Размер ступени 380*260 мм Высота до верхней ступени 1198 мм Материал изготовления сталь |
| Тип | Стремянки |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Длина в раздвинутом состоянии, см | 159.8см |
| Длина в сложенном состоянии, см | 174.7см |
| Доставка/Оплата | Готов к отправке |
| Бренд | Intertool |
| Вес, кг | 11,100 кг |






