Стремянка Intertool 2 ступени 410 мм (LT-1002) алюминиевая
(LT-1002)
Стремянка Intertool 2 ступени 410 мм (LT-1002) алюминиевая
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТА ДОКУМЕНТАЦІЯ INTERTOOL LT-1002
| Висота до верхньої сходинки | 410 мм |
|---|---|
| Профіль | прямокутний |
| Кількість сходинок | 2 |
| Габарити в робочому положенні | 390*520*910 мм |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Габарити в складеному вигляді | 390*120*970 мм |
| Ширина платформи | 285 мм |
| Висота | 910 мм |
| Матеріал виготовлення | алюміній |
| Вага | 2,100 кг |
| Об'єм | 0,035890 куб.м |
Стремянка Intertool 2 ступени 410 мм (LT-1002) алюминиевая
| Дополнительные характеристики | Высота до верхней ступени 410 мм Профиль прямоугольный Количество ступеней 2 Габариты в рабочем положении 390*520*910 мм Габариты в сложенном виде 390*120*970 мм Ширина платформы 285 мм Материал изготовления алюминий |
| Тип | Стремянки |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Длина в раздвинутом состоянии, см | 91см |
| Длина в сложенном состоянии, см | 97см |
| Доставка/Оплата | Готов к отправке |
| Бренд | Intertool |
| Вес, кг | 2,100 кг |







