Стремянка Intertool 3 ступени 630 мм (LT-1003) алюминиевая
(LT-1003)
Стремянка Intertool 3 ступени 630 мм (LT-1003) алюминиевая
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТА ДОКУМЕНТАЦІЯ INTERTOOL LT-1003
| Профіль | прямокутний |
|---|---|
| Кількість сходинок | 3 |
| Габарити в робочому положенні | 410*675*1130 мм |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Габарити в складеному вигляді | 410*120*1200 мм |
| Висота | 1130 мм |
| Висота до верхньої сходинки | 630 мм |
| Матеріал виготовлення | алюміній |
| Вага | 2,600 кг |
| Об'єм | 0,050020 куб.м |
Стремянка Intertool 3 ступени 630 мм (LT-1003) алюминиевая
| Дополнительные характеристики | Профиль прямоугольный Количество ступеней 3 Габариты в рабочем положении 410*675*1130 мм Габариты в сложенном виде 410*120*1200 мм Высота 1130 мм Высота до верхней ступени 630 мм Материал изготовления алюминий |
| Тип | Стремянки |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Длина в раздвинутом состоянии, см | 113см |
| Длина в сложенном состоянии, см | 120см |
| Доставка/Оплата | Готов к отправке |
| Бренд | Intertool |
| Вес, кг | 2,600 кг |





