Стремянка Intertool 4 ступени 850 мм (LT-1004) алюминиевая
(LT-1004)
Стремянка Intertool 4 ступени 850 мм (LT-1004) алюминиевая
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТА ДОКУМЕНТАЦІЯ INTERTOOL LT-1004
| Профіль | прямокутний |
|---|---|
| Кількість сходинок | 4 |
| Габарити в робочому положенні | 435*830*1350 мм |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Габарити в складеному вигляді | 435*118*1435 мм |
| Висота | 1350 мм |
| Висота до верхньої сходинки | 850 мм |
| Матеріал виготовлення | алюміній |
| Вага | 2,900 кг |
| Об'єм | 0,065242 куб.м |
Стремянка Intertool 4 ступени 850 мм (LT-1004) алюминиевая
| Дополнительные характеристики | Профиль прямоугольный Количество ступеней 4 Габариты в рабочем положении 435*830*1350 мм Максимальная нагрузка 150 кг Габариты в сложенном виде 435*118*1435 мм Высота до верхней ступени 850 мм Материал изготовления алюминий |
| Тип | Стремянки |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Длина в раздвинутом состоянии, см | 135см |
| Длина в сложенном состоянии, см | 143.5см |
| Доставка/Оплата | Готов к отправке |
| Бренд | Intertool |
| Вес, кг | 2,900 кг |







