Стремянка Intertool 6 ступеней 1280 мм (LT-1006) алюминиевая
(LT-1006)
Стремянка Intertool 6 ступеней 1280 мм (LT-1006) алюминиевая
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТА ДОКУМЕНТАЦІЯ INTERTOOL LT-1006
| Профіль | прямокутний |
|---|---|
| Кількість сходинок | 6 |
| Габарити в робочому положенні | 480*1145*1785 мм |
| Габарити в складеному вигляді | 480*120*1900 мм |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Висота | 1785 мм |
| Висота до верхньої сходинки | 1280 мм |
| Матеріал виготовлення | алюміній |
| Вага | 4,000 кг |
| Об'єм | 0,085500 куб.м |
Стремянка Intertool 6 ступеней 1280 мм (LT-1006) алюминиевая
| Дополнительные характеристики | Профиль прямоугольный Количество ступеней 6 Габариты в рабочем положении 480*1145*1785 мм Габариты в сложенном виде 480*120*1900 мм Высота 1785 мм Высота до верхней ступени 1280 мм Материал изготовления алюминий |
| Тип | Стремянки |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Длина в раздвинутом состоянии, см | 178.5см |
| Длина в сложенном состоянии, см | 190см |
| Доставка/Оплата | Готов к отправке |
| Бренд | Intertool |
| Вес, кг | 4,000 кг |







