Стремянка Intertool 7 ступеней 1500 мм (LT-1007) алюминиевая
(LT-1007)
Стремянка Intertool 7 ступеней 1500 мм (LT-1007) алюминиевая
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТА ДОКУМЕНТАЦІЯ INTERTOOL LT-1007
| Профіль | прямокутний |
|---|---|
| Кількість сходинок | 7 |
| Габарити в робочому положенні | 510*1300*2005 мм |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Габарити в складеному вигляді | 510*120*2130 мм |
| Висота | 2005 мм |
| Висота до верхньої сходинки | 1500 мм |
| Матеріал виготовлення | алюміній |
| Вага | 4,750 кг |
| Об'єм | 0,127334 куб.м |
Стремянка Intertool 7 ступеней 1500 мм (LT-1007) алюминиевая
| Дополнительные характеристики | Профиль прямоугольный Количество ступеней 7 Габариты в рабочем положении 510*1300*2005 мм Габариты в сложенном виде 510*120*2130 мм Высота 2005 мм Высота до верхней ступени 1500 мм Материал изготовления алюминий |
| Тип | Стремянки |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Длина в раздвинутом состоянии, см | 200.5см |
| Длина в сложенном состоянии, см | 213см |
| Доставка/Оплата | Готов к отправке |
| Бренд | Intertool |
| Вес, кг | 4,750 кг |









