Стремянка Intertool 8 ступеней 1720 мм (LT-1008) алюминиевая
(LT-1008)
Стремянка Intertool 8 ступеней 1720 мм (LT-1008) алюминиевая
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТА ДОКУМЕНТАЦІЯ INTERTOOL LT-1008
| Висота | 2248 мм |
|---|---|
| Профіль | прямокутний |
| Кількість сходинок | 8 |
| Висота до верхньої сходинки | 1720 мм |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Габарити в робочому положенні | 532*1440*2248 мм |
| Габарити в складеному вигляді | 532*117*2366 мм |
| Матеріал виготовлення | алюміній |
| Вага | 4,700 кг |
| Об'єм | 0,118877 куб.м |
Стремянка Intertool 8 ступеней 1720 мм (LT-1008) алюминиевая
| Дополнительные характеристики | Высота 2248 мм Профиль прямоугольный Количество ступеней 8 Высота до верхней ступени 1720 мм Габариты в рабочем положении 532*1440*2248 мм Габариты в сложенном виде 532*117*2366 мм Материал изготовления алюминий |
| Тип | Стремянки |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Длина в раздвинутом состоянии, см | 224.8см |
| Длина в сложенном состоянии, см | 236.6см |
| Доставка/Оплата | Готов к отправке |
| Бренд | Intertool |
| Вес, кг | 4,700 кг |







