Сушилка для фруктов Concept SO-1025 XXL Салатовый
(CNT_so1025)
Сушилка для фруктов Concept SO-1025 XXL Салатовый
Концептуальная сушилка SO1025 XXL оснащена 12 ситами.
Причины покупки сушилки для фруктов Concept SO1025:
ЗДОРОВОЕ ХРАНЕНИЕ ПРОДУКТОВ
С сушилками для фруктов Concept SO1025 XXL вы можете приготовить на зиму большой запас сушеных овощей, фруктов и грибов , которые идеально подходят для приготовления вкусных супов или полезных компотов из яблок , сливок или груш. В свою очередь, вы можете сделать красивые украшения не только на Рождество с сушеными апельсинами и мандаринами. Кроме того, вы можете почувствовать вкус домашнего травяного чая с собранной и высушенной мятой, лаймом или сиренью...
- СУШКА БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ПРОДУКТОВ
В ТО ЖЕ ВРЕМЯ В электрической сушилке Concept SO1025, благодаря 12 включенным ситам диаметром 32 см, вы эффективно высушиваете большое количество продуктов одновременно. - ПРОСТОТА ОБРАБОТКИ
Достаточно положить измельченные продукты (фрукты, грибы, овощи, травы, цветы, мясо или рыбу) на ситу и после выбора желаемой температуры начать сушку. - ПРАКТИЧЕСКОЕ.
Сушки можно мыть в посудомоечной машине . - Почему Концепция
- Czech brand
- Благодаря чему вы получаете качество с привлекательными решениями по доступной цене.
Технические параметры:
- Сушка фрукты, овощи, грибы, травы, цветы, мясо, рыба, макароны
- 8 градусов температуры сушки: 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70°С
- Вентилятор для равномерной сушилки
- Количество мест: 12
- Диаметр сиденья: 32 см
- Тихая работа: 46 дБ (А)
- Защита от перегрева
- Цвет: зеленый + белый
- Мощность: 245 Вт
- Напряжение сети: 220-240 В
Сушилка для фруктов Concept SO-1025 XXL Салатовый
| Дополнительные характеристики | Защита от перегрева |
| Комплектация | Сушка, 12 поддонов |
| Цвет | Зеленый |
| Вес | 3.5 кг |
| Вес в упаковке | 4.2 кг |
| Материал поддонов | Пластик |
| Объём | 12 л |
| Распложение вентилятора | Снизу |
| Тип управления | Механическое |
| Особенности | Защита от перегрева Индикатор включения Таймер Терморегулятор |
| Габариты (ВхШхГ) | 55 х 33 х 34 см |
| Мощность, Вт | 245 |
| Высота поддона | 3 см |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Сфера использования | Для бара Для дома |
| Количество поддонов | 12 |
| Система сушки | Конвективная |
| Температура сушки | 35 - 70 °С |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |


