Сварочный полуавтомат Apro MIG-140 (894562)
Сварочный полуавтомат Apro MIG-140 (894562)
Сварочный аппарат APRO имеет набор важных функций, который улучшает результат на выходе и значительно облегчает рабочий процесс. За функционал отвечают: - HotStart – обеспечивает быстрое поджигание дуги; - AntiStick – исключает возможность залипания электрода; - МIG-140 оснащен системой регулирования тока, позволяющей выполнять возможность выполнения таких типов сварки как MIG, MAG, MMA, TIG LIFT. В оснащение аппарата входит 2-ступенчатая система защиты: - защита от термической перегрузки; - система защиты от короткого замыкания. - МIG-140 позволяет использовать электрод диаметром 4мм и проволоку в 1,0мм. Коэффициент полезного действия инструмента составляет 90% и позволяет работать в диапазоне сварочного тока от 20 до 140 А.
Характеристики Сварочный полуавтомат инверторный APRO MIG-140, 20-140А, ел.4мм, пр.0.8-1мм 1кг 3+2.5+2м
| Артикул | 894562 |
| Режими | ММА/MIG/MAG/TIG Lift |
| Клас захисту | IP21S |
| Клас ізоляції | F |
| Діаметр електрода | 1.6 - 4.0 мм |
| Охолодження | Повітряно-примусове |
| Напруга холостого ходу | 65 В |
| Напруга мережі | 230 (±15%) |
| Мін. зварювал. струм | 20 А |
| Макс. зварювал. струм | 140 А |
| ККД, % | 85 % |
| Дисплей | Немає |
| Аналоги | 065272,080627 |
| Гарантійний термін | 36 місяців |
| Вага, кг | 6,7 |
| Максимальна споживана потужність | 4,8 кВА |
| Діаметр зварювального дроту MIG | 0,6 - 1,0 мм |
| Hot start | Немає |
| Anti stick | Має |
| Arc force | Немає |
| VRD | Немає |
| Підсвічування зони заправки дроту | Немає |
| Швидкість подачі дроту | макс. 13 м/хв |
| Вага встановлюваних котушок з дротом | 1 кг. |
| Наявність транспортувальної ручки або ременя | Має |
| Захист від термічного перевантаження | Має |
| Режими роботи MIG | CO2/0,8; MIX/0.8; Flux/1,0 |
Сварочный полуавтомат Apro MIG-140 (894562)
| Дополнительные характеристики | Класс защиты IP21S Класс изоляции F Диаметр электрода 1.6 – 4.0 мм Охлаждение Воздушно-принудительное Напряжение холостого хода 65 В Напряжение сети 230 (±15%) Мин. сваривал. ток 20 А Макс. сваривал. ток 140 А КПД, % 85 % |
| Тип | Сварочный инвертор |
| Особенности | Защита от перегрева Антиприлипание |
| Назначение | Полуавтомат |
| Сегмент | Для дома |
| Вид сварки | MIG, MAG, MMA, TIG LIFT. |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальный диаметр электрода, мм | 4 |
| Максимальный сварочный ток, A | 20-140 А |
| Минимальный диаметр электрода, мм | 1.6 |
| Доставка | Готов к отправке |
| Бренд | Apro |


