Сварочный полуавтомат Apro MIG-160 (894560)
(894560)
Сварочный полуавтомат Apro MIG-160 (894560)
Сварочный полуавтомат Apro - MIG-160 является достаточно мощным и позволяет выполнять как бытовые, так и профессиональные задачи. Позволяет использовать электрод диаметра 1,6-4мм и проволоку в 0,8-1,0мм. Коэффициент полезного действия инструмента составляет 90% и позволяет работать в диапазоне сварочного тока от 20 до 160 А.
Характеристики Сварочный полуавтомат инверторный APRO MIG-160, 20-160А, ел.4мм, пр.0.8-1мм 5кг 2.5+1.5+3м (набор кабелей)
| Артикул | 894560 |
| Клас захисту | IP21S |
| Клас ізоляції | F |
| Діаметр електрода | 1.6-4 мм |
| Напруга холостого ходу | 65 В |
| Довжина кабелю | 2.5 м |
| Напруга мережі | 230 (±15%) |
| Мін. зварювал. струм | 20 |
| Макс. зварювал. струм | 160 А |
| ККД, % | 90 % |
| Аналоги | 080631,080627 |
| Вага, кг | 9,5 |
| Діаметр зварювального дроту MIG | 0,6 - 1,0 мм |
| Підсвічування зони заправки дроту | Немає |
| Швидкість подачі дроту | макс. 15 м/хв |
| Вага встановлюваних котушок з дротом | 1/5 кг. |
| Режими роботи MIG | 0,8/СО2; 0,8/Ar-СО2; Flux cored |
Сварочный полуавтомат Apro MIG-160 (894560)
| Дополнительные характеристики | Класс защиты IP21S Класс изоляции F Диаметр электрода 1.6-4 мм. Напряжение холостого хода 65 В Длина кабеля 2.5 м Напряжение сети 230 (±15%) Мин. сваривал. ток 20 Макс. сваривал. ток 160 А КПД, %90% Вес, кг 9,5 Диаметр сварочной проволоки MIG 0,6 – 1,0 мм Подсветка зоны заправки проволоки Нет Скорость подачи проволоки макс. 15 м/мин Вес устанавливаемых катушек с проволокой 1/5 кг. |
| Тип | Сварочный инвертор |
| Особенности | Защита от перегрева Антиприлипание |
| Назначение | Полуавтомат |
| Сегмент | Для дома |
| Вид сварки | MIG, MAG, MMA, TIG LIFT. |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальный диаметр электрода, мм | 4 |
| Максимальный сварочный ток, A | 20-160 А |
| Минимальный диаметр электрода, мм | 1.6 |
| Доставка | Готов к отправке |
| Бренд | Apro |


