Тепловентилятор керамический Apro 3000Вт EFH-30 (899503) черно - зеленый
(899503)
Тепловентилятор керамический Apro 3000Вт EFH-30 (899503) черно - зеленый
Характеристики Тепловентилятор електричний з керамічним нагрівачем EFH-30 220м³/год, 3.0кВт APRO
| Артикул | 899503 |
| Частота | 50Hz |
| Клас захисту | IP20 |
| Напруга мережі | 220 - 240 В |
| Рівень шуму | 59 дБ |
| Аналоги | 083645,083647 |
| Гарантійний термін | 2 роки |
| Розмір | 247x168x265 мм |
| Вага, кг | 2,25 |
| Максимальна потужність | до 3000 Вт |
| Площа обігріву, м2 | 40 |
| Кількість режимів роботи | 3 |
| Потік повітря, м3/год | 220 |
| Самовідключення термостата, С | 85 |
Тепловентилятор керамический Apro 3000Вт EFH-30 (899503) черно - зеленый
| Дополнительные характеристики | Частота 50Hz Класс защиты IP20 Напряжение сети 220 – 240 В Уровень шума 59 дБ Размер 247x168x265 мм Вес, кг 2,25 Количество режимов работы 3 Поток воздуха, м3/ч 220 Самоотключение термостата, С 85 |
| Цвет | Черный/Зеленый |
| Тип теплоносителя | Электрические |
| Назначение | Бытовой |
| Мощность, Вт | 3000 Вт |
| Вид нагревательного элемента | Керамический |
| Монтаж | Настольный Напольный |
| Площадь обслуживания, кв. м | 40 |
| Доставка | Готов к отправке |
| Бренд | Apro |
| Страна-производитель товара | Китай |





